Mitglieder
Home Initianten Vorstandsmitglieder Mitglieder Jahresprogramm Rennstrecke Renntermine 2018 Anmeldung 2018 Startliste  2018 Ranglisten Cup Schülerrennen Klusen Fotos Links Anregungen Gästebuch

 

 
  Arnold-Felder Jrène 6018 Buttisholz
  Balmer-Felder Monika 6170 Schüpfheim
  Bucher-Felder Ruth 6196 Marbach
  Dahinden Franz 6170 Schüpfheim
  Dahinden Ruth 6170 Schüpfheim
  Dahinden Markus 6170 Schüpfheim
  Dahinden Regi 6170 Schüpfheim
  Distel  Josef 6170 Schüpfheim
  Emmenegger Benno 6170 Schüpfheim
  Emmenegger Chrigi 6170 Schüpfheim
  Emmenegger Theo 6170 Schüpfheim
  Emmenegger Markus 6170 Schüpfheim
  Emmenegger Yvonne 6170 Schüpfheim
  Felder Adrian 6170 Schüpfheim
  Felder Margrit 6170 Schüpfheim
  Felder Andrea 6170 Schüpfheim
  Felder Ursula 6170 Schüpfheim
  Felder Hans 6170 Schüpfheim
  Felder Andy 6170 Schüpfheim
  Felder Daniel 6170 Schüpfheim
  Felder Franz 6170 Schüpfheim
  Felder Hans 6170 Schüpfheim
  Felder Hermann 6170 Schüpfheim
  Felder Martin 6170 Schüpfheim
  Felder Willi 6170 Schüpfheim
  Felder Ruedi 6170 Schüpfheim
  Felder Sepp 6170 Schüpfheim
  Felder Pius 6170 Schüpfheim
  Felder Edith 6196 Marbach
  Felder  Michael 6056 Kägiswil
  Felder-Müller Ruth 6170 Schüpfheim
  Felder-Portmann Sandra 6170 Schüpfheim
  Felder-Renggli Brigitte 6170 Schüpfheim
  Felder-Stadelmann Marie-Theres 6170 Schüpfheim
  Felder-Vetter Marie-Theres 6170 Schüpfheim
  Felder Katrin 6170 Schüpfheim
  Felder Dominik 6170 Schüpfheim
  Furrer Pius 6170 Schüpfheim
  Furrer Vreni 6170 Schüpfheim
  Furrer Sonja 6170 Schüpfheim
  Haas Edith 6170 Schüpfheim
  Haas Markus 6170 Schüpfheim
  Koch Cornelia 6170 Schüpfheim
  Koch Walter 6170 Schüpfheim
  Lienert-Zihlmann Rosi 6005 Luzern
  Marbacher Bernadette 6170 Schüpfheim
  Marbacher Walter 6170 Schüpfheim
  Müller Doris 6170 Schüpfheim
  Müller Josef 6170 Schüpfheim
  Müller Kurt 6170 Schüpfheim
  Müller Priska 6170 Schüpfheim
  Murpf Vroni 6112 Doppleschwand
  Portmann Christoph 6166 Hasle
  Portmann Hanny 6166 Hasle
  Portmann Cornelia 6045 Meggen
  Portmann Franziska 6170 Schüpfheim
  Portmann Willi 6170 Schüpfheim
  Portmann Markus 6170 Schüpfheim
  Portmann Richard 6166 Hasle
  Portmann Toni 6170 Schüpfheim
  Portmann Willi 6170 Schüpfheim
  Portmann  Annegreth 6166 Hasle
  Portmann-Felder Vreni 6182 Escholzmatt
  Schnider Claudia 6170 Schüpfheim
  Schnider Ruedi jun. 6170 Schüpfheim
  Schnider Ruedi 6170 Schüpfheim
  Schumacher  Stefan 6170 Schüpfheim
  Unternährer Peter 6170 Schüpfheim
  Unternährer Marianne 6170 Schüpfheim
  Vogel Josef 6170 Schüpfheim
  Felder Regula  6170 Schüpfheim 
  Zihlmann Brigitte 6170 Schüpfheim
  Zihlmann Franz 6170 Schüpfheim
  Zihlmann Ruth 6170 Schüpfheim
  Zihlmann Vanessa 6170 Schüpfheim
         
  Ehrenmitglieder      
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Copyright-kurt müller
Bei Fragen und Unklarheiten wenden Sie sich bitte an: webmaster at hcklusen.ch
Stand: 05. Januar 2018 18:57:41.